- АЛЧЕВСКИЙ СИНДРОМ -

хроники техногенной катастрофы

Алчевский синдром | Сайт Алчевска | Алчевский форум

GISMETEO.RU: погода в г. Алчевск



Луганский рейтинг

Большая благодарность редакции газеты
"ЗА МЕТАЛЛ "
за предоставляемые материалы и информационную поддержку ресурса!

При публикации материалов данного сайта указание источника и ссылка на него ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Вы хотите поделиться какой-либо информацией по теме?

У Вас есть интересные заметки или фото, связанные с событиями в Алчевске?

Или у Вас появилось желание выразить свое мнение в отношении техногенной катастрофы?

!!! ПИШИТЕ НАМ !!!

"Как отогревали "Жемчужинку"
письмо в редакцию "ЗМ"

Детский сад – второй родной дом для его маленьких обитателей: смешных и веселых, капризных и спокойных, радостных и грустных. Если в детском саду тепло и уютно, там живут радость и улыбка, звучит веселый детский смех. Там весело и комфортно. Но вот уже 10 дней в большинстве детских садов города не слышно смеха… В зданиях холодно. Не обошла беда и наш детский сад «Жемчужинка».
На помощь пришли работники цеха переработки вторичных ресурсов АМК. Бригада, сформированная из работников цеха, работает как единый механизм – слаженно, квалифицированно, быстро. И качественно. Руководят ремонтом начальник цеха В.М.Шулика, заместитель начальника цеха по оборудованию Н.Н.Кучер, механик В.В.Сиднев. Люди очень ответственные. Делают ремонтники все аккуратно, пытаясь сохранить остатки красоты в комнатах. Буквально с первого дня работают Вадим Филимонцев, Юрий Боев, Андрей Ачкасов, Владимир Сорокин, Иван Снитко, Сергей Гирба, Николай Поздняков, Юрий Осьмухин. Благодаря их умелым рукам, горячим сердцам и светлым головам уже за 5 дней отопление в саду было запущено полностью. Но предстоит еще ремонт сантехники.
В здании постепенно становится тепло, голоса сотрудников веселеют. Идут уборка и подготовка ДОУ к приему детей. Скоро детский сад распахнет двери для своих маленьких питомцев.
Большое спасибо всем труженикам и низкий поклон от сотрудников и детей ДОУ №34 за то, что отогрели нашу «Жемчужинку», и за добро, которое забыть невозможно. Весь коллектив очень хотел бы, чтобы узы дружбы с ЦПВР сохранились надолго.

Доброта с годами не стареет,
Доброта от холода согреет,
Если доброта, как солнце, светит –
Рады ей и взрослые, и дети!

Виктория СОКОЛОВА, заведующая ДОУ №34 «Жемчужинка»,
Любовь ХРУЩ, методист

Другие проекты | Карта сайта | Контакты | ©2006 DJ Bug

Hosted by uCoz